Администрация Петровского сельского поселения муниципального района "Прохоровский район" Белгородской области.

Анализ обращений

Общество Ограниченной Ответственности "Заря 2000".
Год рождения: 2000
Дата присвоения звания: 24.05.2000

Общество с ограниченной ответственностью «Заря-2000» было основано в 2000 г.

Предприятие занимается производством и продажей картофеля, кукурузы, подсолнечника, масличных культур, растениеводством. Реализует сельскохозяйственную продукцию на семена, оптом и в розницу как сельхозпроизводитель.

Хозяйство было расположено на площади 60 га в селе Петровка Прохоровского р-на Белгородской обл. Первоначальным видом деятельности было разведение зерновых культур. С 2007 года в хозяйстве начали заниматься выращиванием картофеля. В настоящее время ООО «Заря-2000» является крупным сельскохозяйственным производителем на территории Белгородской области. Среди основных видов деятельности предприятия можно выделить: выращивание и реализация подсолнечника (428 га), картофеля (600 га).

Сельскохозяйственный снабженческо- сбытовой обслуживающий потребительский кооператив «Петровский».
Год рождения: 2018
Дата присвоения звания: 22.01.2018
Сельскохозяйственный Снабженческо-Сбытовой Потребительский Обслуживающий Кооператив "Петровский" является действующей организацией, ведущей основную деятельность в сфере - Деятельность сельскохозяйственная после сбора урожая, также указаны 3 доп. вида деятельности.